TVD: Black Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Black Heart » Гостевая комната » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Уважаемые гости! В этой теме мы можете задать любой вопрос администрации и игрокам форума.

0

2

Придержите пожалуйста Елену.

0

3

Елена написал(а):

Придержите пожалуйста Елену.

Здравствуйте)) У нас уже есть Елена. Просто еще не все ребята переехали со старого форума. Заходите через пару деньков - тогда мы перенесем все акции. Может кого-то выберете.

0

4

А кто у вас свободен из канонов? А то не люблю неканонов...

0

5

Елена
Добрый.
Сейчас немного трудно разобраться, так как список не готов и многие не зарегистрировались.
Кроме Катьки вы какие роли ещё играете - каноничные разумеется

0

6

Ну, Елена, Кетрин, Ребекка (иногда), Дженна (один раз было. И то сюжет очень интересный был, особенно для Дженны.) А так ещё играла неканона - дочь Катерины.

0

7

Елена
Может быть возьмете Дженночку??

0

8

Елена
может действительно роль Дженны возьмёте, если есть идеи на её счет я могу выслушать и помогу влиться в сюжет.
На прошлой ролевой она у нас стала вампиром

0

9

Елена
Она у нас всеми любима. Кэр будет учить ее держаться, наша ведьма сделает ей кольцо))) Ол инклюзив, так сказать)))

0

10

А у вас не намечается дочь Кетрин? Если нет, то я можно ещё немного подумаю, посмотрю, кто вернётся со старой ролевой) Прочитаю сюжет, и может возьму Дженну)

0

11

Елена
Дочери Кэтрин не будет))) Сюжет вы сможете прочитать где-то через 40 минут)

0

12

Жаль на счёт дочки... У меня уже появились задумки на счёт неё. Но если нет, значит нет. буду ждать сюжет.

0

13

Если будет желание и терпения в течении 2-3 дней мы окончательно всё сделаем и постараемся связаться со всеми подряд. По этому пока посидите во флуде и играх, будете постепенно ознакамливаться с форумом :) Вдруг вообще вам понравится кто-то из не канонов, которые появятся в акциях, это к слову

0

14

Окей) Ждите меня во флуде)

0

15

Елена
Сюжет готов)

0

16

У меня опять проблемы со входом х)))

0

17

Ку написал(а):

У меня опять проблемы со входом х)))

1111

0

18

мерси)))

0

19

придержите Ребекку, собсно)

0

20

садо-мазо блонда написал(а):

придержите Ребекку, собсно)

Доча, ты?

0

21

эм, вероятнее всего, нет оО

0

22

Дорогие, это ваш прошлый Деймон.
Я постараюсь на днях перенести анкету. Не отдавайте мою роль  :D

0

23

Ждем:)

0

24

Придержите Emily Hope из 6 акции)

0

25

Держим:) только учтите, что Эмили одна из тех персонажей, у которых внешность не подлежит смене:) Надеюсь, бы любите Милано:)

0

26

Держим:) только учтите, что Эмили одна из тех персонажей, у которых внешность не подлежит смене:) Надеюсь, бы любите Милано:)

не то слово) если честно, именно ее внешность и стала решающим фактором в выборе персонажа  8-)

0

27

Фиби Холливел forever:-)?
Скажите "да" хД

0

28

Хм, пароль не пришел.
Можете сменить на 1111?

0

29

Сменила:)

0

30

Здравствуйте х)
Уже принимаются "левые" люди, которые о вашем прошлом форуме ничего не знают? х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » TVD: Black Heart » Гостевая комната » Гостевая книга