TVD: Black Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Black Heart » Распродажа » action 0.0. We need you!


action 0.0. We need you!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если Вам необходим персонаж для совместной игры, то выкладывайте сюда свою заявку.

Шаблон заявки:

1. Имя персонажа
В этом пункте нужно указать имя персонажа на русском и англиском языках. Если, вы не придумали имя персонажу, пропустите этот пункт.

2. Возраст
Здесь нужно указать возраст персонажа. Если, ваш персонаж вампир, укажите реальный возраст и возраст,

3. Раса:
Человек, вампир, ведьма, оборотень, гибрид или на выбор игрока.

4. Имя знаменитости:
(Ответ)

5. Общая информация:
Биография, имя актера, характер - все сюда.

6. Цель:
С какой целью вам нужен этот персонаж, отношение между вами и прочее.

7. Дополнительно:
Артефакты, принадлежность, требования, все здесь!

Предупреждения против кросспола, будут нагло удалятся.
Администрация имеет право удалять, править и добавлять картинки, если вы не смогли найти их сами, либо они не отвечают требованиям.

Код:
[quote][align=center]*картинка[/align][/quote]
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Имя знаменистости[/b]
[b]5. Общая информация:[/b]
[b]6. Цель:[/b]
[b]7. Дополнительно:[/b]

0

2

занята

ОЧЕНЬ НУЖНА!

http://www.rachel-mcadams.net/gallery/data/569/rachel-mcadams-dot-net_movies-thenotebook-stills-0016.jpg
1. Имя персонажа: на ваш вкус, но чтобы было приятным на слух и грамотным по написанию. Оригинальность приветствуется.
2. Возраст: 30 лет
3. Раса: ведьма
4. Имя знаменистости: Рейчел МакАдамс.
5. Общая информация:

Воспоминание 1

- Подожди! Я не был готов... - оправдывается двадцатилетний Джек, студент юридического факультета, догоняя девушку, идущую впереди него. - Я собирался быть очаровательным... И забавным!
Локвуд уже полгода наблюдал за этой девушкой, но не решался позвать ее на свидание, а сегодня, собравшись с силами и подойдя к ней... он не смог сказать ничего путного. Джек просто спросил ее имя, а она, хмыкнув, сказала, что ему оно не потребуется.
- Я могу получить второй шанс? - вопрос Локвуда остался безответсным.
Джек совсем не знал, как же ему поступить теперь, и просто последовал за ней. У дома девушку ждал парень, с наглой ухмылкой, про таких обычно говорят "плохой парень". Локвуд тоже был не промах, но он свою натуру не проявлял настолько сильно. Локвуд решил посмотреть, какой разговор между ними произойдет.
- Ну привет, - с усмешкой-оскалом поздоровался он с девушкой. - Идешь сегодня со мной?
- Нет, - коротко ответила девушка и направилась к дому.
Парень тотчас схватил ее за локоть, из-за чего она сердито воскликнула:
- Да ты в своем уме? Что ты делаешь?
- Мне надоело ждать, пока ты созреешь! Ты пойдешь со мной, а то...
- А то что? - из-за угла вышел Джек, не давая парню договорить.
- А ты кто такой? - возмущенно зарычал парень и ринулся на Локвуда, замахнувшись своим здоровым кулаком.
Джек вовремя увернулся, оказавшись позади противника, и заехал ему со всей силы кулаком по сине, отчего тот стал с трудом вдыхать воздух. Жить будет, но минуты две будет приходить в себя.
Локвуд поднял с земли упавшую сумочку девушки и подал ее ей.
- Меня зовут Джек, - сказал он первое, что пришло в голову.
- Что ж, Джек, кажется, ты заслужил свой второй шанс, - сказала девушка, забрав сумку и разворачиваясь, чтобы идти домой. - Кстати, меня зовут...

Воспоминание 2

Джек поднялся с постели и потянулся за своими вещами.
- Может, не поедешь? - спросила девушка, лежавшая на постели. - У меня какое-то странное чувство. Боюсь, ничем хорошим это не кончится.
- Это Ирак, милая. Для кого-то это в любом случае не кончится ничем хорошим.
Удивительно, но она никогда не говорила, что боится за его жизнь. Кажется, и не боялась никогда. Джек восхищался тем, как спокойно она восприняла новость о том, что он уедет служить по контракту. Он в принципе восхищался ею.
- Я не буду тебя провожать, - сказала она после некоторого молчания. - Но приду встретить.
Джек понимающе кивнул и наклонился, чтобы поцеловать ее.
- Я люблю тебя.
- И я тебя люблю.

Воспоминание 3

Дрожащими руками Джек раскрывает конверт с ее письмом, он проводит пальцами по строкам. Приходится читать по два-три раза, чтобы понять, о чем речь.

Джек, любимый, успокойся. То, что произошло, не твоя вина. Я не была уверена, но теперь это ясно - ты оборотень. Мне жаль тебе такое писать, когда ты не рядом, когда я не могу взять тебя за руку и хоть как-то поддержать... но это будет случаться с тобой каждый месяц, в полнолуние. И я не знаю, как спасти тебя. Но я найду способ, обещаю!
P.S. Говорят, аконит помогает сдерживать силы оборотня. Попробуй. Если поможет, пришлю еще. Держись.
Твоя...

Джек хватает конверт, запускает в него руку и тут же ее одергивает: жжется. Но откуда она могла об этом знать?

Воспоминание 4

Локвуду двадцать четыре, он возвращается в Штаты. Сходит по трапу и оглядывается в поисках одного единственного лица. Но его никто не встречает, кроме репортеров. Он сжимает руки в кулаки, крепко сцепляет зубы и идет им навстречу. На вопросы отвечает невпопад, ищет глазами среди них ту самую, которую ждал - и которая ждала его. Но от нее и до этого уже два месяца не было никакой весточки. Все внутри ныло от боли - но не физической, как это бывает при обращениях, а от душевной: неужели с ней что-то случилось? Неужели она о нем забыла? А что если ее и в живых-то нет?..
Ничего не ответив на очередной вопрос журналистов, Джек проходит сквозь толпу, грубо расталкивая тех, кто становится на его пути.

Воспоминание 5

Джек приезжает к ее дому, поднимается на нужный этаж, звонит в дверной звонок. Звук совершенно другой. Открывает незнакомая женщина. Оказывается, девушка, которая жила здесь раньше, три месяца назад съехала. И где она теперь - неизвестно. Соседи рассказывают, что последний месяц она приходила домой с каким-то мужчиной.
Джек в отчаянии идет в бар и напивается. К нему подходит девушка - красивая, стройная, знакомится с ним. Потом провал в памяти, потом отчаянный поцелуй, как месть за измену. Потом снова забытье, потом - он в каком-то гостиничном номере грубо раздевает эту девушку и... провал в памяти.
Наутро Джек понимает, что натворил, но даже не представляет, есть ли смысл искать виновницу его безумия. Он одевается и уходит.

Воспоминание 6

Локвуду тридцать, он уже мэр города. В его жизни много чего произошло, он уже смирился со своей сущностью оборотня. Он сидит за отдельным столиком в баре, пьет пиво. Один, с некоторых пор это вошло в привычку. Он даже не замечает, как рядом с ним садится женщина.
- Я знаю, как избавить тебя от проклятья, - говорит она.
Джек поднимает глаза, и... и все становится на свои места. Она искала средство от оборотничества для Джека. Для этого ей пришлось переехать, из-за этого она пропала на столько лет. И вот она здесь, перед ним. И вновь внутри что-то болит - то ли от тоски, то ли от осознания совершенных ошибок, то ли оттого, что, оказывается, она уже с другим. Ее чувства прошли. Но его - нет.

6. Цель: лечить Локвуда от ликантропии, мучить его своей недоступностью и мучиться самой.
7. Дополнительно: Возраст 18+, адекватность, активность.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljiwvxTWQV1qim3s8o1_400.gif

1. Имя персонажа: Артур Мэйсон/ Arthur Meison
Имя можно сменить)

2. Возраст:
25 лет

3. Раса:
гибрид

4. Имя знаменистости
Джастин Хартли (Justin Hartley)

5. Общая информация:

Био|.

Арти родился в неблагополучной семье: отец алкоголик, который почти не выходил из тюрьмы, а мать меняет мужчин даже чаще, чем перчатки. Из-за этого он воспитывался дедушкой, вдалеке от родителей, поблизости от резервации индейцев в штате Оклахома.
Сказать, что благодаря деду он вырос обычным человеком - это ничего не сказать. Дед ростил его, как собственного сына, разочаровавшись в отце Арти, дал ему дом, семью, поддержку. После 11 классов Артур решил не напрягать больше дедушку и переехал на квартиру.http://savepic.su/774696.png
В 18 лет с ним случается то самое, что случается с каждым из оборотней - по его вине погибает человек, хотя, если подумать его вины в этом не было. В то время Артур только закончил школу, и устроился на подработку в строительную фирму. На его беду, в то время один из строителей забыл одеть каску, тросс, который держал Дэни, был недоброкачественным и перетерт в одном месте. В общем, итог случился один - на стройке произошел несчастный случай по вине строительной компании, а Арти косвенно-прямо был в этом замешан. С того дня парень начал понимать, что с ним что-то происходит, и рассказал об этом дедушке. Тот долго думал и в конце концов обратился к своему другу из резервации индейцев - шаману Шовасу. Странный дядька ввел в курс дела парня, обьяснил, что скоро полнолуние и тому нужно приготовится к адским мукам. Первое полнолуние прошло относительно лучше, чем у большинства оборотней, если бы не 2 фактора: 1) его метод удерживания не сработал, 2) он покусал безобидного человека - индейскую девушку Куану. Шовас посоветовал парню валить, пока вождь племени не разгневался и дал адрес своего друга в Мистик Фоллс.
Приехав в Мистик, Артур устраивается на работу в полицейский участок по рекомендации друга Шоваса. В это время он замечает, что в городе творится что-то неладное, но не может ничего с этим поделать. В каждое полнолуние ему приходится уезжать далеко от города, чтобы не повторить трагедию с Куаной.
Несколько месяцев назад он встретил Клауса - первородного вампира, оказавшегося еще и гибридом. Дабы прекратить свои муки в полнолуние, мужчина идет на обращение в гибриды.
Совсем недавно он встретил в городе Куану, из-за которой уехал когда-то от деда, из родного города. Поговорив с ней и тщательно все обсудив, Артур облегченно вздохнул - девушка давно его простила и не винила его за содеянное. Сейчас Арти все еще работает в полицейском участке и старается избегать просьб Клауса - почему-то их он не может не выполнить.

Основные черты характера - обаятельный, шутник даже в безнадежных ситуациях. Предпочтет неопытного друга опытному специалисту, никогда не полезет в бой без особых причин. Остальное - на усмотрение.

6. Цель:
http://savepic.su/728596.png Совместное сожительство

7. Дополнительно:
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif Найдись уже, мой принц

Отредактировано Quanah Parker (2012-04-07 12:38:59)

0

4

http://s.qip.ru/1049GT2.gif

1. Имя персонажа:
Amelia Soul / Амелия Соул
2. Возраст:
18 у.о.
3. Раса:
Человек
4. Имя знаменистости
Michelle Trachtenberg
5. Общая информация:
С первого своего дня в школе ты дико взбесила всех девчонок в округе своим поведением. Ты нещадно флиртовала с чужими парнями, подмигивала учителям, и сразу же начала собирать вокруг себя любопытный люд. Постепенно из новичка ты выбилась в лидеры, и основала свою дружную тройку девушек, которые не дают покоя всей школе. Ни один школьный день не обходится без ваших пошлых шуточек и нелестных комментариев в сторону обычного люда. Попытавшись привлечь в свою компанию Елену, ты тут же нарвалась на разгоряченных Кэр и Бонни, которые быстро объяснили тебе что здесь к чему. И началась холодная война... Ты постоянно пытаешься довести Кэр до ручки, но Елена и Бонни изо всех сил сдерживают блондинку, чтобы та не набросилась на вредную девчонку и не сломала ей позвоночник об колено. Крепись, Кэролайн. Вокруг тебя плетется заговор.
6. Цель:
Хочу такого врага.
7. Дополнительно:
Любить буду, но своеобразно хД

0

5

занята

*http://uploads.ru/t/s/G/Y/sGYz5.gif

1. Имя персонажа:
Mila Judd / Мила Джад.
2. Возраст:
17/20
3. Раса:
Вампир
4. Имя знаменистости
Адриана Лима / Adriana Lima
5. Общая информация:
Мила родилась 17 апреля 1975 года в городке Салвадор. Ее семья была одной из богатейших семей в этом городе, но Миле было этого мало. Она всегда хотела быть первой, никогда не могла ужиться на одном месте. Мила - это искатель приключений, которая иногда не хочет их решать. С каждым годом она становилась властной, жаждущей свободы девушкой . В 17 лет она умирает как она думает на всегда , но она ошибается все приключения только начинаются.

6. Цель:
Совместное искание приключений на попу

7. Дополнительно:
Буду любить и носить на руках.

0

6

1. Имя персонажа: не принципиально, но такие варианты могу предложить: Alec Steelman, Troy Walter, Charles Cravets, Jerard Wise.
2. Возраст: около 30, плюс-минус пять лет.
3. Раса: человек/вампир.
4. Имя знаменистости: внешность не принципиальна, но по желанию может быть взят Крис Хемсворт.
5. Общая информация:
Алек - давний приятель Джека - можно сказать, друг. Но никто не отменял здоровой конкуренции между ними. Мы оба связаны с политикой, но, в отличие от Джека, я был действительно заинтересован в том, чем занимался.
На личную жизнь у Алека времени почти не оставалось, поэтому он ограничивался случайными и ни к чему не обязывающими связями.
Сейчас, узнав о том, что Джек стал мэром Мистик Фоллс, Алек решил приехать сюда и его руками управлять городом. Все равно мэр из Локвуда бестолковый. Да и какой из оборотня мэр?
О природе Джека Алек знает, но не выдаст его тайны - он человек чести и держит свое слово, если его дал. Другое дело, что он редко дает обещания.
Чего он хочет от жизни? Славы, власти. Ему в этом помогает его привлекательная внешность и развитый ум. Ну и к тому же он умеет играть разные роли.
6. Цель:
Мне нужен друг, совместно с которым буду решать проблемы города и его жителей. Предлагаю отыграть такую сюжетную линию: мой друг, приехав в город, возьмет дела под свой контроль, а в это время встретит Кэтрин, которая обратит его в вампира (либо он уже обращен, но кем-нибудь из здешних). Далее последуют некоторые проблемы с Локвудом на почве непонимания и расового различия. Ну и может быть, отыграем своеобразную холодную войну. А впоследствии либо объединимся против первородных, либо окажемся по разные стороны баррикад.
7. Дополнительно:
Жду активного игрока, готового отыграть развивающегося персонажа, да еще и со сложным характером. Кто не боится сложностей - милости прошу. Проблем с игрой не будет, количество потенциальных партнеров для этого персонажа - около десятка, в том числе и каноны.

0

7

Глобальная поисковая экспедиция!
Три сестрицы под окном, пряли квестик вечерком  :D

Жили-были три сестры...хотя, С чего начать? Вот вам повесть, основанная на самых нереальных событиях.
Сестры выпорхнули из родительского гнезда на пороге совершеннолетия. Всегда дружные, но невероятно разные, они ополчались против родителей, которые пытались воспитать их на свой манер, вычитывая самые глупые наказания и упражнения из журналов и книг.  Мама девочек и понятия не имела о том, что она ведьма. За то, умершая бабушка прекрасно знала о своих силах, о древнем племени ведьм**, о семейном древе**, но к сожалению, не успела рассказать девочкам об их предназначении.

Когда девочки были совсем малышками, они отдыхали на море вместе с родителями, а бабушка осталась дома. В это время, поздно ночью, в открытую дверь забрел зверь, тень которого засняли камеры на ближайшей парковке. Когда вернулись родители, они обнаружили растерзанный труп на кухне. Для сестер до сих пор остается загадкой, почему, могущественная опытная ведьма не смогла защитить себя от оборотня.
Старшая вспоминает, как после смерти бабушки, все в доме поменялось. Мать не могла просто заботится о детях, постоянно углубляясь в книги по воспитанию, а отец просто отстранился, хотя его заботу девочки могли почувствовать в подарках и повседневных мелочах.

Но время текло, дети привыкли быть предоставленными друг другу. Несколько лет они вынашивали решение снимать собственную квартиру, но не решались, до тех пор, пока не поняли, что с ними происходит нечто странное, что не поддается никакой логике.

Первой, поняла о том, что с ними что то странное, младшая сестра. Она бродила по улицам, разглядывая витрины магазинов и разговаривала со старшей по телефону. Поссорившись, старшая повесила трубку, а она, со злостью посмотрела на витрину...и разбила ее. Ей удалось вовремя убежать. Спустя некоторое время, та поймала такси, двигатель у которой отказался работать. А потом, поймала другое, и третье. Пришлось идти домой пешком, ожесточенной на весь грешный мир.

Средняя сестра, только устроилась на работу к режиссеру и очень переживала по этому поводу. На съемках была известная актриса, имя которой упоминать не стоит. Девушке доверили принести два черных кофе и с удовольствием, она занялась этим делом. Но только вот забыла про количество сахара, и звезда швырнула этот кофе, к слову - далеко не холодный, в ведьму. Та, прокляла ее, пожелав, чтобы от вредности, та подавилась своим кофе. В конце рабочего дня, мимо ведьмы проехала машина скорой помощи. К сожалению, о своих проделках, она узнала слишком поздно.
На съемках на той неделе произошло много странных вещей. Например, как то загорелся подол свадебного платья, а потом, стали пропадать нужные вещи: ручки, пропуски, визитки, ключи от машины, блокнот. А потом появились в багажнике машины старшей сестры.

Старшая сестра внимательно выслушивала жалобы сестер на странные мелочи, происходящие в их жизни и собирала пазлы, кусок за куском. А потом, как то раз, приехав на выходные к родителям, нашла дневник жизни бабушки. Долго убеждать в реальности всего, что там написано ее не пришлось. Объяснив все сестрам, она увидела в глазах негодование. "Покажись врачу" - посоветовала младшая, а средняя, лишь согласно кивала.
Просмотрев не один десяток книг бабушки, старшая сестра смогла прочувствовать силы на себе, и показала сестрам, все, что они могут.

Сестры не самые сильные колдуньи по отдельности, но вместе, их родственная связь возрастает в три раза. Они могут подчинить себе волю одного вампира, могут вызвать дождь, а на шабаше ведьм, и ураган.     

**Корни ведьм одни из самых древних. После уменьшения численности сила их уменьшилась, а иногда и вовсе пропадала. Но с появлением сестер, древо окрепло. И Клаусу это хорошо известно.

Факты биографии, внешность и прочее только с разрешения! В лс!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m36e2uzEhN1ruw70ko2_500.gif

1. Имя в ЛС, фамилия Grace
2. Ashley Greene

3. Старшая сестра. Ведьма.
4. Основные факты биографии:

1) Закончила школу и колледж на отлично.
2) Работает экскурсоводом по найму, иногда посещает раскопки в Египте, Африке, Южной Америке.
3) Окончила медицинские курсы.
4) Была замужем меньше года. (Трудно скрывать колдовство от мужа.)
Если захочется драмы, можно написать, что муж погиб в авиакатастрофе.
5) Иногда чувствует призраков, слышит их голоса. Обнаружила этот дар недавно, до сих пор это ее пугает.
  :D
Возраст: 27 лет

Характер:

Мудрая, прежде чем сделать выводы, может продумать все несколько раз, иногда это мешает ей спокойно спать, поэтому страдает бессонницей. Любит учится и не упускает возможность приобрести/выучить/перечитать любую познавательную книгу. Хорошо разбирается в травах и настоях, всегда готовит зелья и заколдованные отвары. Другая сторона монеты мудрости - медлительная, любит размышлять, что помогает ей продумывать действия вампиров и злых ведьм. Хорошо готовит.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m34zx1yIwP1qkaczro1_500.gif

занята

1. Имя в ЛС, фамилия Grace
2. Stana Katic

3. Средняя сестра. Ведьма.
4. Основные факты биографии:
Возраст: 23 лет

1) Окончила школу на среднем уровне, сейчас работает помошником режиссера, параллельно учится по той же специальности.
2) Пишет статьи по найму, из-за чего часто попадает в самые горячие точки города.
3) Обладает навыками рукопашного боя. В дополнение, от злости может швырнуть противника на два-три метра в высоту.
4) Работает на Клауса, где часто останавливается по личному приглашению. Эту тайну не знают сестры. Пока.

Характер:
Остроумная и хитрая, она всегда ищет способы достичь желаемого. Нельзя сказать, что она злая, скорее, просто принимает сторону правого человека. Волевая, не боится боли или унижений. Терпеливая.
Она любит внимание со стороны сестер, можно сказать, что она из них самая маленькая. 

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m36vf8D2Od1rnovofo1_500.gif

занята - могу отдать вам

1. Melissa Grace
2. -

3. Младшая сестра. Ведьма.
4. Основные факты биографии:

1) Училась всю жизнь в одной школе.
2) Курит. И не слушает ни собственный голос, ни голос сестер.
3) Учится в выпускном классе, готовится к балу. Если хотите, можете отыграть предвыборную компанию, просто ради мести гламурным популярным девицам.
4) Поверила в магию чисел и... поняла, что может определять по числам множество интересных и полезных вещей. Раскрываем эту тему сами или лс.

5) Видит прошлое во снах, но не умеет контролировать дар.
Возраст: 20 лет

Характер:
Добродушная, но не позволит сесть к себе на шею. Любит соревнования и победы. Тяжело переживает проигрыши. Любит лезть в неприятности, никого не предупредив. Отсюда вытекает еще одна особенная черта - самостоятельность. Не смотря на то, что девушка младшая из сестер, не терпит излишней заботы и опеки.

Важно!
1) Активность! Если вас не будет три дня подряд без предупреждения - удалю.
2) Не обязательно писать огромные посты, но поддерживать игру, не потерплю бездействия.
3) Оптимизм и веселье. Зачем печалится.

Мои ошибки только подтверждают мое авторство.

+1

8

Занята

http://f3.s.qip.ru/gbw3d8kd.gif

1. Имя персонажа: Nina Olivero
2. Возраст: 20 у.о.
3. Раса: Оборотень
4. Имя знаменитости Maria Valverde ONLY!!!
5. Общая информация: Маленькая зубрилка по имени Нина всегда была самой умной, спокойной и рассудительной среди своих немногочисленных подруг. Она отличалась слабым характером, из-за которого беспрекословно подчинялась любому человеку, стоило тому повысить на девушку голос. Щупленькая, часто болеющая, немногословная Нина никогда не пользовалась популярностью у противоположного пола, а скорее терпела от них издевки по поводу своего внешнего вида и характера. Но все когда-нибудь кончается. В городской библиотеке она знакомится с парнем по имени Габриэль Фернандес, который будучи вампиром, зашел присмотреть себе кого-нибудь на ужин, но оказался просто покорен детской наивностью и совершенно зрелым складом ума. Такое сочетание нечасто встретишь в наше время. Вампир заводит дружбу с маленькой девушкой и становится свидетелем аварии с ее участием. Не справившись с управлением, Нина насмерть сбивает пешехода. И надо же этому было случиться в полнолуние. Прямо на дороге девушка пережила свое первое превращение. Теперь их связывает чувство, намного большее, чем просто симпатия. В стае Нина впервые почувствовала себя нужной. Здесь она может безо всякой робости и стеснения общаться с ребятами.
6. Цель: Нужна мне для пары и совместного отыгрыша.
7. Дополнительно: Если вы возьмете эту девушку, то получите в подарок мачо (то есть меня), море любви и графических подарков. Жду от вас активности в игре и во флуде.

Персонаж взят из акции № 7

+2

9

"занята

http://www.zeusbox.com/wallpapers/shelley_hennig2_01062012-1440x900.jpg
1. Имя персонажа: Annie Bishop (возможна смена)
2. Возраст: 22-24
3. Раса: человек
4. Имя знаменитости: Shelley Hennig
5. Общая информация: Энни - медсестра в больнице Мистик Фоллс.
Однажды она встретилась с братьями и, будучи под внушением старшего, пригласила их к себе.
Но больше внушения не требовалось - девушка узнала о сущности братьев и довольно спокойно к этому относилась. Дилану она поставляла кровь, а Коннору помогала в его практике в магии.
Можо сказать, что они были друзьями, но на самом деле все было гораздо сложнее - оба брата были небезразличны к ней, в разной степени и каждый в своем духе. И Энни приходится балансировать на тонкой грани, чтобы не испортить отношения братьев и не навлечь гнев на саму себя.
6. Цель: совместная игра
7. Дополнительно: -

0

10

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m30iiqAQ7y1r81x1ao1_500.gif

1. Имя персонажа:
Nathaniel, Ethan, Eric - в принципе на ваше усмотрение, что-нибудь аристократичное, но не вычурное
2. Возраст:
23-25
3. Раса:
человек
4. Имя знаменистости:
Чейс Кроуфорд (смена крайне не желательна, хотя могу выслушать ваши предложения)
5. Общая информация:
"Золотой" мальчик, гордость обеспеченных родителей, пример для подражания, великолепный спортсмен.  Он из тех парней, на которых оглядываешься на улице, пытаешься поймать взгляд. Однако, к удивлению окружающих, парня это мало волнует, он привык к вниманию к собственной персоне, но не кичится этим. Хотя и предпочитает проводить время в окружении девушек. Не любит устраивать сцены на публике, предпочитая плыть по течению. Он предельно честный и рассудительный, не любит уверток, довольно принципиальный и уверенный в себе тип. Стойко переносит все удары судьбы, не терпит ложь. Его улыбка может обезоружить любого, он умеет убеждать и склонять на свою сторону, девушек в том числе. Во всем видит положительные стороны. Развлекаясь, никогда не переходит граней дозволенного. С Лилиан познакомился в баре, и да, симпатия с первого взгляда была обеспечена. Как и следовало ожидать, родители не в восторге от девушки, работающей официанткой, однако, любви и море по колено, не правда ли?
6. Цель:
Может именно тебе удастся отговорить меня от превращения в вампира? Если ты и не лучшее, что было в моей жизни, но однозначно в топе. Мы меняем друг друга. Ты, однозначно, делаешь меня лучше, с тобой я забываю о своих проблемах и дурацких идеях фикс. Я же в свою очередь, пытаюсь втянуть тебя в омут развязного веселья. Что из этого выйдет?
7. Дополнительно:
Активность! В игре и во флуде - я вся ваша. Огромные посты не нужны (сама их не пишу), главное - не бросать меня на произвол судьбы.
Океан любви, пьянок и веселья обеспечен.  http://savepic.su/772648.png

Отредактировано Lilian Kendal (2012-04-29 23:15:50)

0

11

Итак, уважаемые и милые дамы, попрошу Вас обратить свое драгоценное внимание на мою заявку. Я разыскиваю себе некое подобие семьи, а именно двух девушек, которых я обратил и нарек своими сестрами. Мне одинаково нужны обе из них для развития сюжета и занимательного общения.

http://f1.s.qip.ru/gbw3d8ku.gif

Занята

1. Имя персонажа: Beatrice Eddington | Беатрис Эддингтон
2. Возраст: 31 / 891 у.о.
3. Раса: Вампир
4. Имя знаменистости Вот тут самое интересное. Хочу кого-то из "старой школы". Внешности на выбор: Моника Белуччи, Анджелина Джоли, Лив Тайлер, Кристин Бауэр. Ну, вы примерно поняли типаж. Рассмотрю Ваши варианты.
5. Общая информация: Снежная Королева. Всегда холодная, неприступная, спокойная,  высокомерная и немного дерзкая. Но в ярости она страшна. Если ее разозлить, как следует, то она перегрызет вам глотку так быстро, что вы даже не успеете сказать «OOPS». Как бы банально это ни звучало, она не умеет любить. Точнее умеет, но только одно существо – себя. Она познакомилась с Габриэлем на балу, который устраивал ее отец. Парень сумел разглядеть в чванливой барышне ту самую искру, которая необходима была вампиру, и обратил ее в этот же вечер. Дело было  в том, что парень нуждался в женском обществе. Ему необходима была собеседница, роль которой он отвел красотке Беатрис. Девушка довольно быстро свыклась со своей новой сущностью и была даже рада тому, что никогда не постареет и не умрет. Габриэля воспринимает как родного брата и подчиняется ему во всем, но тот никогда сильно не контролирует девушку и дает ей свободу воли. Приехав вместе с ним и Кимберли в Мистик Фоллс, она узнает, что здесь обитают ее старые знакомые – семья Древних. Когда-то давно за ней ухаживали Элайджа и Колл, но девушка не могла и не хотела определяться с выбором, и поэтому являлась предметом раздора для братьев. Вот и сейчас она стала проводить время в доме первородных, развлекаясь тем, что постоянно ссорит братьев между собой.
6. Цель: Совместная игра.
7. Дополнительно: Уверяю Вас, что без дела Вы не останетесь. Обеспечу графикой и квестами.

http://f3.s.qip.ru/gbw3d8kv.gif

1. Имя персонажа: Kimberly Junk | Кимберли Джанк
2. Возраст: 25 / 683 у.о.
3. Раса: Вампир
4. Имя знаменистости Тут уже полегче. Желательно Кэти Пэрри, но я рассмотрю и Ваши варианты
5. Общая информация: Мало кто знает, что до обращения в вампира Кимберли была ведьмой. Но ей не повезло родиться и вырасти в период расцвета Святой Инквизиции. Девушка вместе с матерью и ее многочисленными сестрами-ведьмами очень долго скрывались от охотников на ведьм, при этом, не забывая о своем долге помогать людям. Все вместе они излечили множество деревень и поселков от чумы и брюшного тифа, спасли огромное количество невинных людей от произвола церкви, но сами себя защитить не смогли. Ту ночь, когда на их убежище напали фанатики, Кимберли запомнила навсегда. Это запечатлелось у нее в памяти, и, несмотря на все старания, она до сих пор помнит все в мельчайших подробностях. Ее мать утопили, остальных женщин подвергли жестоким пыткам, а девушку приговорили к повешению. Кимберли спасло чудо, а точнее двое вампиров, которые проникли к ней в подземелье ночью и насильно напоили своей кровью. На рассвете ведьма умерла, а ночью очнулась уже в образе вампира. Габриэль и Беатрис всячески заботились о ней в первые годы, помогали ей осваиваться, но девушке все это совсем не нравилось, ведь он  не любила убивать. Она жалела людей, несмотря на то, что они с ней сделали. Со временем она привыкла к своей сущности и стала относиться к этому спокойнее. Джанк любит внимание и публику и поэтому, приехав в Мистик Фоллс, она первым делом устраивается ведущей на телевидение. Любишь риск, экспериментируешь над своей внешностью. Из нас троих ты самое непосредственное и милое создание.
6. Цель: Совместная игра
7. Дополнительно: Аналогично. Графика, квесты и безграничная любовь.

0

12

http://f3.s.qip.ru/gbw3d8kD.gif

Занята

1. Имя персонажа: Реджина Нельсон / Regina Nelson
2. Возраст: 9 лет
3. Раса: Человек (в самом ближайшем будущем - вампир)
4. Имя знаменистости Mackenzie Foy (Выслушаю Ваши варианты)
5. Общая информация: Малышка приходиться Кузиной небезызвестной Кэролайн. Ее мама - родная сестра Элизабет Форбс, но женщины уже больше десяти лет не общаются по причине какой-то давно забытой и глупой ссоры. Лиз даже и не знала, что у ее сестры есть маленькая дочь, которая в дальнейшем прибудет в Мистик Фоллс с маленьким рюкзачком и порванным мишкой. Родители малышки были археологами и довольно успешными, только вот их работа негативно сказывалась на девочке - Реджина почти не видела своих маму и папу. Совсем недавно, во время неудачных раскопок, ее родители погибли. Обстоятельства до сих пор остаются загадочными и неразгаданными. Малышка осталась со своим дедом по отцу, который, не долго думая, прибрал к рукам сбережения сына и купил Реджине билет до Мистик Фоллс. Из рассказов ее матери, он знал, что там живет ее сестра, с которой она почти не общалась, но этот факт несколько не помешал ему сплавить ненужного ребенка. И вот Реджина прибыла в город. Не зная адреса, она довольно долго шаталась по вокзалу, пока на нее не наткнулся Мэтт, приехавший сюда по делам. Расспросив девочку поподробнее, он смекнул, что Реджина явно приехала сюда к семейству Форбс. Она показала ему фотографию своей мамы, которая была почти на одно лицо с Элизабет. Вот так Реджина и оказалась в доме Кэролайн. Блондинка сразу же прониклась к девочке симпатией, и та ответила ей взаимностью.
6. Цель: Совместный отыгрыш
7. Дополнительно: Море любви, графики и квесто я Вам обеспечу.

0

13

http://s.qip.ru/1049B2z.gif

1. Имя персонажа:
Tyler Lockwood / Тайлер Локвуд (известен в народе как упырь, соблазнитель чужих мамок и любитель фонарных столбов).
2. Возраст:
18 у.о.
3. Раса:
Гибрид
4. Имя знаменистости
Майкл Тревино
5. Общая информация:
С самого рождения Тайсик был окружен всеми красивыми девахами городка http://savepic.su/766484.png  - Кэролайн, Ленка, Бонька, Мэтт, и это только те, кто смогли выдержать твой нездоровый юмор. В детстве ты был несносным и коварным ребенком, который привязывал девчонок косичками к столбам, таскал кошку за хвост и любил подраться с малым Гилбертом. Джереми от тебя часто доставалось и, в конце концов, он попросил старших ребят надрать твой наглый зад, но ты просто-напросто покусал тех, и тебя оставили в покое. Шло время, а ты все не менялся - пакостил, хамил и наглел. Бонька тебя в детстве хотела в жабу превратить, но к счастью она тогда еще не была ведьмой, а то бы играли мы с тобой в принца-лягушку. С возрастом ты начал хорошеть, но ума это тебе, к сожалению, не прибавило  http://savepic.su/761385.png . Так бы и жил всю жизнь клянча домашку у Кэр и Ленки (к Бонни ты предусмотрительно не совался), но тут случилось чудо - тебя взяли в футбольную команду. И вместо отморозка Тайсика мы получили отморозка Тайсика-футболиста. Печально, но факт. Ребята из команды хорошо на тебя повлияли и вместо кокаина ты начал курить травку - заметное улучшение. Ну что еще там было? Влюбился в хорошую домашнюю девочку Викки Донован, которая благополучно отбыла в мир иной, не забывая при этом временами делать нам гадости  http://savepic.su/756264.png  . Когда ты узнал, что являешься оборотнем, то сильно изменился. Перестал курить, пить и обжиматься с непонятными тетками сорока лет отроду. Запал на Кэр? http://savepic.su/778792.png  Вряд ли. Просто от нее вкусно пахло, а ты любишь поесть. Ну, кто же ожидал, что безобидная блондиночка сама не прочь позавтракать молоденьким волчонком? К счастью все остались живы и здоровы, и то не благодаря тебе. В общем, бил ты меня, кусал, пинал, дурой называл, а я в свою очередь шмотки твои из дому выкидывала, руку тебе ломала и матом ругалась. Страсть у нас такая, правда? http://savepic.su/734743.png  Затем тебя Клаус обратил в гибрида, и ты опять помешался. Я тебе простила распотрошенный холодильник, линялую шерсть на моем одеяле, но то, что ты погрыз мои любимые туфли, я тебе простить не смогла. Прошло время, и я соскучилась по-своему дурику, так что возвращайся, родной. Пора просить прощения у своей кровопийцы. http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
6. Цель:
Совместный отыгрыш
7. Дополнительно:
Я тебя зацелууууууууууую  http://savepic.su/761384.png

+1

14

привет

0

15

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha-3, Hotmail (Microsoft), Google, Solve Media, Rambler, Yandex, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 6.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

16

I dont think so

0

17

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Читать на русском

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.

А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по картеной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны

Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбассе.

0

18

Good Morning!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » TVD: Black Heart » Распродажа » action 0.0. We need you!