TVD: Black Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Black Heart » Наше творчество » Я не дешевая и я не вино, а значит не надо меня выблевывать.


Я не дешевая и я не вино, а значит не надо меня выблевывать.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Место сумасшествия мисс Брансон - это здесь!

0

2

Не знаю, как вы оцените мои стихи, но надеюсь, что вам понравится. Я далеко не мастер и пока только учусь, но сегодня на меня снизашло озарение!

Жестокий мир.
Вокруг светит солнце,
И кажись все прекрасно.
Но ты так жить не можешь,
Ведь все так ужасно.
Ни любви, ни друзей,
Ты так одинока.
Больше не звенит капель,
И ни сияешь как зеница ока.
Куда пропала твоя радость?
Она просто испарилась?
А на душе ведь осталась лишь гадость!
Она тебя поглотила!
Раньше жизнь была лишь счастьем,
Не было грусти  и боли.
Но вот так выпали масти,
Что причина является любовью.
Ты плачешь ночами в подушку,
Тебе так плохо, жизнь жестока.
А днем срываешься на единственную подружку,
Но она не знает, как тебе объяснить толково.
Что в жизни не бывает все так просто,
Без боли, криков и страданий.
Но ты считаешь, что невозможно,
Когда вокруг никто тебя не понимает…
Ты жила по такому принципу:
«Жизнь игра - играй красиво».
Но нет в жизни такого принца,
Который сыграл с тобой бы так искристо.
Нет идеальных людей,
Но ты слепо веришь,
Что будешь жить среди королей,
И никак не сумеешь.
Ведь все – это сказки,
Детские мечты,
Уже давно сняты маски,
И твердо говорят они:
«Все карты раскрыты,
Козырей уже нет,
На высокомерием мир покрытый,
Ты никогда не найдешь ответ».
Ведь этот мир безжалостный,
Он просто бессердечный,
Тебя никто не поймет и малости,
Даже если ты покалечишься…

+1

3

Lexi Branson

Если тебе будет интересно продолжать учится писать стихи, прочти статьи про созвучия, но я вобщем то могу объяснить что это такое  :D Вот ссылка, очень интересно, откроешь много нового)

Не плохо для первого раза. Мои первые стихи были ужасными.

-1

4

Klaus
мда неприятно такое слышать, но и на том спасибо..
еще учитывайте, пожалуйста, мой возвраст..

0

5

А мне понравились стихи:-) не обращай на него внимания - он не в духе

0

6

Caroline Forbes
мне так то 12 лет и я не умею писать профессионально, а так спасибо))

0

7

Lexi Branson написал(а):

мда неприятно такое слышать, но и на том спасибо..
еще учитывайте, пожалуйста, мой возвраст..

http://savepic.su/733737.png ты меня не так поняла

0

8

Klaus
как раз я поняла. это был намек на то, что здесь есть слова, которые не созвучны и мне нужно почитать, найти интересное и типа я лучше научусь писать стихи, если прочту, а сейчас я ужасно пишу. я уверена, что это было так. и я очень обидчивая, а особенно если так говорит администратор, так что мое мнение уже испортилось, уж простите, такая я.

0

9

Lexi Branson написал(а):

как раз я поняла. это был намек на то, что здесь есть слова, которые не созвучны и мне нужно почитать, найти интересное и типа я лучше научусь писать стихи, если прочту, а сейчас я ужасно пишу. я уверена, что это было так. и я очень обидчивая, а особенно если так говорит администратор, так что мое мнение уже испортилось, уж простите, такая я.

нет, я имел в виду не это. Просто когда я начинал писать стихи, мне дали эту статью, из нее узнаешь много нового о стихах, вот и все. хдд Мне вот было интересно почитать, что такое бывает. 
Странно, когда за тебя говорит человек, что я имел в виду совсем не то, что имел в виду. Я нехотел тебя обидеть или сказать, что ты плохо пишешь. Еще раз, ты меня просто не так поняла.

0

10

Klaus
за ссылку спасибо, даже я много интересного прочитала  :D

Лекси, стихи хорошие (:

0

11

Klaus
не знаю, но как мне показалось, ты сказал, что мне стоит прочитать про созвучия, но в общем то можишь мне объяснить что это такое и смайлик был смеющийся. по мне это озночало, что это намек на то, что я тупая и не умею писать стихи да еще и они не созвучны и ты смеешься надо мной.
мое мнение. и еще раз, я обидчивая. да и все слишком близко к сердцу воспринимаю..
Margaret Touch
спасибо)

0

12

Lexi Branson
Клаус не хотел. Вечно мужики сначала скажут, а потом только подумают. Просто статься действительно полезная для человека, пишущего стихи, независимо от уровня. Век живи - век учись)
Так что не бери близко к сердцу, ты чудесно пишешь, а Клаус вовсе не хотел тебя как-то обидеть.

0

13

Lexi Branson
довольно хорошо пишешь, для начала)
что хочу сказать, один единственный совет уже все сюда влезли, но Клаус лишь дал совет, так что стоит более лояльно к этому отнестись, обидеть никто не хотел, просто дал совет, что поможет в будущем развить рифму и сделать стихи ещё лучше)
так что не дуйся, слушай дельные советы и продолжай писать стихи ;)

Отредактировано Katherine Pierce (2012-05-05 22:42:14)

0

14

Lexi Branson написал(а):

не знаю, но как мне показалось, ты сказал, что мне стоит прочитать про созвучия, но в общем то можишь мне объяснить что это такое и смайлик был смеющийся. по мне это озночало, что это намек на то, что я тупая и не умею писать стихи да еще и они не созвучны и ты смеешься надо мной.
мое мнение. и еще раз, я обидчивая. да и все слишком близко к сердцу воспринимаю..

Тебе показалось, ты ведь знаешь меня, я добрый и пушистый  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

15

Klaus
я? не очень уж и знаю. я, конечно, не в праве спорить с админисрацией, но фраза "я добрый и пушистый" выглядит саркастично.

0

16

Katherine Pierce написал(а):

Lexi Branson
довольно хорошо пишешь, для начала)
что хочу сказать, один единственный совет уже все сюда влезли, но Клаус лишь дал совет, так что стоит более лояльно к этому отнестись, обидеть никто не хотел, просто дал совет, что поможет в будущем развить рифму и сделать стихи ещё лучше)
так что не дуйся, слушай дельные советы и продолжай писать стихи

Margaret Touch написал(а):

Клаус не хотел. Вечно мужики сначала скажут, а потом только подумают. Просто статься действительно полезная для человека, пишущего стихи, независимо от уровня. Век живи - век учись)
Так что не бери близко к сердцу, ты чудесно пишешь, а Клаус вовсе не хотел тебя как-то обидеть.

понимаю, девочки, но я человек обидчивый. очень. я все воспринимаю близко и меня не переубедишь.

0

17

Lexi Branson написал(а):

понимаю, девочки, но я человек обидчивый. очень. я все воспринимаю близко и меня не переубедишь.

в жизни с этим будет сложно, так что исправляйся и предоставляй нам новые стихи)

0

18

Lexi Branson написал(а):

я? не очень уж и знаю. я, конечно, не в праве спорить с админисрацией, но фраза "я добрый и пушистый" выглядит саркастично.

ладно, раз тебе легче поверить, что я злой человек, чем добрый - пусть будет так.

0

19

Lexi Branson
Как начинающему автору, я бы пожелала тебе более терпимо относиться к критике, в творчестве её не избежать.)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » TVD: Black Heart » Наше творчество » Я не дешевая и я не вино, а значит не надо меня выблевывать.