TVD: Black Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Black Heart » Конкурсы » Мистер и Мисс Мистик Фоллс


Мистер и Мисс Мистик Фоллс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://f3.s.qip.ru/gbw3d8mU.gif

Итак, ребята, в честь дня рождения нашего форума мы решили устроить настоящий конкурс красоты и таланта. Все что требуется от вас это заполнить простенький шаблон, после чего вы будете включены в список претендентов на данные почетные посты. Ваши фотографии будут украшать новую таблицу ролевой целый месяц! Участвуют все независимо от расы и возраста.

Код:
1. Фотография Вашего персонажа в официальном наряде для праздника. Под спойлер, пожалуйста.
2. Напишите нам пару слов о том, почему именно Вы должны удостоиться этой чести.

Искренне желаем победы всем участницам и участникам!
Да пребудет с Вами удача /нагло слизала/

0

2

1. .

фото

http://s019.radikal.ru/i608/1205/a8/5978692c8f86.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1205/e0/6bbff1961a23.jpg

2. потому что я круто смотрюсь в шапке, или потому что меня любили почти все мужчины. я приношу изюминку в жизнь Мистик Фоллс, без меня вам было бы скучно, а ещё я красивая, согласна на разделения титула с Еленой.
Я активная, и вообще добрая и милая, но почему-то забываю вам это показывать. В общем, я достойна быть Мисс Мистик Фоллс, ну а если нет, то я залью этот город кровью :D

+2

3

1.

Фотография

http://s56.radikal.ru/i151/1205/a8/ee9e33f3d4ea.jpg

2. Потому что моя мечта - мир во всём мире)) Кажется, так говорят на конкурсах мисс чего-то нибудь.
Ну а на самом деле, выбирают не за что-то, а просто так, потому что так говорит сердце, просто так хочется. Если вы видите меня в этой роли, значит вы понимаете, что волшебство вокруг себя творим мы сами, и не важно, кто ты — ведьма, вампир, оборотень или обычный человек.

+1

4

1.

...

http://uploads.ru/t/J/k/h/JkhFR.jpg

2. На мой взгляд, мисс Мистик должна стать девушка, умеющая преодолевать трудности, обладающая невероятным самообладанием, силой воли и терпением, спокойная и рассудительная, умная и находчивая. И скромная, естественно. Каждый по-своему уникален, каждый достоин этого почетного звания. Но я считаю, что у меня есть весомое преимущество - я красива, имею устоявшиеся взгляды на жизнь, что немаловажно. Общительная? Обаятельная? Дружелюбная? Да, это про меня.

+1

5

1.

фото

http://uploads.ru/i/I/E/B/IEBRM.png

2. Это девчоночий конкурс, так что я всего лишь изъявляю готовность сопровождать Мисс Мистик Фоллс, тем самым добавив к списку ее достоинств еще одно. Думаю, в моей компании ей не будет скучно, т.к. я человек взрослый, образованный, в меру воспитанный и постоянно влипаю в необычные ситуации и втягиваю в них окружающих.
Буду рад составить компанию самой красивой девушке Мистик Фоллс, отличающейся не только замечательным характером, но и высоким уровнем интеллекта, а также любовью к приключениям, - и для этого ей вовсе необязательно становиться Мисс =)

0

6

фото

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m3nnkfPir91qb90svo1_500.jpg

Дамы и господа. Вот и я, Клаус, собственной персоной, не поленился написать речь.
Что такое конкурс красоты и таланта? По сути, конкурс зрительских симпатии и не более. Могу сказать про себя: я блондин, красавчик тот еще, да и с талантами у меня все отлично. Чем не фаворит? Ах, да, ну подумаешь, убил пару людей. А кто из нас не без греха?  :suspicious: За то у меня есть несколько гробов, если ты проголосуешь не за меня, мамочка подвинется.   :glasses: В общем, читатель мой, ты ведь знаешь, что у меня все шансы выиграть.
Ах, да, Мисс Фоллс. Вот тут будет посложнее. Я желаю удачи, всем участницам и участникам конкурса, а сам голосовать буду за блондиночку.  :D

0

7

1.

Лекси

http://www.1zoom.ru/big2/17/153467-avallonist.jpg

2. Я считаю, что каждая девушка достойна этой чести и имеет полное право стать мисс Мистик-Фоллс. Эта девушка должна быть умная, обаятельная, интересная, честная, открытая, общительная и очень веселая. Обладать острым умом, начитанностью, великолепнейшим обаянием, интересом в общении, великодушием, честностью, открытостью, общительностью и чувством юмора не мало важно. В общем эти качества можно перечислять еще невероятно долго. Не знаю, если ли это во мне. Это решать только вам, но таково мое мнение)

Отредактировано Lexi Branson (2012-05-08 20:00:26)

+1

8

1.

фото

http://uploads.ru/i/d/m/v/dmvNu.png

2. Вполне могу стать Мистером Мистик Фоллс, и дело даже не в двух образованиях и пяти языках, а в том, что настоящий представитель Мистик Фоллс должен соответствовать своему городу, а персонажа таинственнее Коннора сложно отыскать.
Галантен, внимателен, вежлив. Пускай не обладаю животным обаянием своего брата, но, в отличие от него, не поотдавливаю партнерше ноги во время танца. Ну и, поскольку я ведьмак со стажем, наколдую своей партнерше настоящую сказку - пускай в этот день почувствует себя настоящей принцессой.

Отредактировано Connor Maguire (2012-05-10 11:34:37)

0

9

1.

фото|Закрыть

http://uploads.ru/i/h/C/j/hCjsV.png

2. Ох, как я не люблю расхваливать себя, ведь мои достоинства видны сразу. Да-да, именно уверенный в себе человек вампир должен стать Мистером Мистик Фоллс. В конце концов, пора уже наградить данным титулом новые лица, которые перевернут Мистик Фоллс с ног на голову. Почему именно я претендую на эту роль? Брат заставил. А если серьезно, то просто должен и всё.

Отредактировано Dylan Maguire (2012-05-12 12:03:34)

0

10

Ждем еще четырех человек и выбираем победителей!

0

11

1.

фото

http://funkyimg.com/u2/1684/306/777559tara-lynn-pile-magazine-madison-plus-003.jpg

2. Любая девушка мечтает стать мисс Мистик Фоллс и я, конечно же, не исключение. Поэтому решила попробовать удачу. Конечно, я далека от идеала, но все же вполне могу побороться за это звание с остальными красавицами. Умна, красива и обладаю хорошим чувством юмора, думаю, что помимо этих качеств в Мисс Мистик Фоллс так же должна присутствовать доброта. Она у меня есть. А вообще, я не привыкла расхваливать себя перед кем-то. Если вы решили выбрать меня, то ваше мнение не изменится, чтобы я тут не наговорила. А если же вы выбрали другую девушку, то мне не удастся вас переубедить. В общем, пусть победит тот, кто действительно достоит этих званий.

+1

12

Nice day!

Hope all is well ! I'm Vika. And I'm from Russia.

But despite the asperity in my motherland, I want to find a partner from abroad.
I am a single lady and I dream to meet a good partner.
I dream to find  a love. Sweet and tender woman.
I guess, i'm funny, I have a good sense of humor. I wish to meet  a man  and be with him until the end.
I'm 35 years old. And I will be glad if your write to me linkovaviktoria1990@gmail.com
Viktoria.

0

13

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

14

Tinkoff Black дизайн Рик, Морти и Огурчик

АКЦИЯ! Бесплатное обслуживание при оформлении карты с 13.05.2022 по 30.06.2022. Дополнительные материалы по акции:
До 15% кэшбэка за покупки в категориях на выбор
До 30% кэшбэка за покупки у партнеров
1% кэшбэка «живыми» рублями на все покупки
До 3,5% годовых на остаток по счету
Круглосуточная поддержка в чате и по телефону
tinkoff.ru/sl/9UjL7BedmKW

0

15

Мега

Общеизвестно, что одним из основных критериев выбора куриных яиц покупатели считают его размер, часто отдавая предпочтение наиболее крупным. В связи с их особой востребованностью птицефабрика «Роскар» выпустила куриное яйцо под торговой маркой «Мега» массой свыше 75 г (категория СВ). Это самое крупное яйцо с ярким желтком.

Насыщенный цвет желтка в яйцах ТМ «Мега» обусловлен наличием в нем каротиноидов. Каротиноиды — это природные компоненты, которые являются естественными антиоксидантами. Они способны нейтрализовывать в организме человека свободные радикалы.

0

16

Смешные изображения овчарок на sobakovod.club

0

17

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » TVD: Black Heart » Конкурсы » Мистер и Мисс Мистик Фоллс